Media Text Overlay (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: File
ru: Файл

en: None
ru: Нет

en: CSS Class
ru: CSS Класс

en: Field types
ru: Типы полей

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Linked to file
ru: Ссылается на файл

en: Nothing
ru: Ничего

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: Responsive image style
ru: Адаптивный стиль изображения

en: Responsive image style: @responsive_image_style
ru: Адаптивный стиль изображения: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
ru: Выберите адаптивный стиль изображения.

en: Configure Responsive Image Styles
ru: Настроить адаптивные стили изображения

en: Image loading
ru: Загрузка изображения

en: Loading attribute: @attribute
ru: Атрибут загрузки: @attribute

en: Lazy render images with native image loading attribute (<em>loading="lazy"</em>). This improves performance by allowing browsers to lazily load images. See <a href="@url">Lazy loading</a>.
ru: Отложенная загрузка изображений с использованием специального атрибута (<em>loading="lazy"</em>). Это ускоряет загрузку, позволяя браузерам загружать изображения по мере необходимости. Подробнее в разделе <a href="@url">Отложенная загрузка</a>.

en: Lazy loading attribute
ru: Атрибут отложенной загрузки

en: Select the lazy loading attribute for images. <a href=":link">Learn more.</a>
ru: Выберите атрибут отложенной загрузки для изображений. <a href=":link">Узнать больше</a>.
