Media Twig Tools (3.0.2) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Action
es: Acción

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: Page
es: Página

en: Media
es: Multimedia

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Token
es: Comodín

en: Definition
es: Definición

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -
