Media Twig Tools (3.0.2) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Action
ur: ایکشن

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Default
ur: طے شدہ

en: Page
ur: صفحہ

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
