Media Video Micromodal (1.1.2) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Media
fr: Média

en: Link text
fr: Texte du lien

en: Link Text
fr: Lier le texte

en: no preview
fr: pas d'aperçu

en: Media thumbnail field display format settings
fr: Paramètres du format d'affichage du champ de vignette de média
