Mediaflow (2.0.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Status
es: Estado

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Original image
es: Imagen original

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: File type
es: Tipo de archivo

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Text formats
es: Formatos de texto

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Allowed media types
es: Tipos de contenido multimedia permitidos

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Media Type
es: Tipo de medio

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
