Mediaflow (2.0.0) - en to pt translation catalogue (17 entries)

en: Content types
pt: Tipos de conteúdo

en: Client ID
pt: ID do Cliente

en: Original image
pt: Imagem original

en: Width
pt: Largura

en: Height
pt: Altura

en: Media
pt: Mídia

en: - Select -
pt: - Selecione -

en: Text formats
pt: Formatos de texto

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: Allowed media types
pt: Tipos de mídia permitidos

en: None (original image)
pt: Nenhum (imagem original)

en: Media Type
pt: Tipo de Mídia

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style

en: Linked to content
pt: Linkado ao conteúdo

en: Linked to file
pt: Linkado ao arquivo

en: Media type
pt: Tipo de mídia

en: Configure Image Styles
pt: Configurar Estilos de Imagens
