Mediteran administrator (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (86 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Description
ru: Описание

en: Download
ru: Скачать

en: Version
ru: Версия

en: Release notes
ru: Примечания к версии

en: None
ru: Нет

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: Updated
ru: Обновлено

en: n/a
ru: н/д

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Up
ru: Вверх

en: System
ru: Система

en: Forum
ru: Форум

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: Installed
ru: Установлено

en: New
ru: Новое

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: original
ru: оригинал

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: mobile
ru: Мобильный

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: Last checked: @time ago
ru: Последняя проверка: @time назад

en: Last checked: never
ru: Последняя проверка: никогда

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: wide
ru: широкий

en: Sort descending
ru: Сортировать по убыванию

en: Sort ascending
ru: Сортировать по возрастанию

en: Machine name:
ru: Машинное имя:

en: view actual size
ru: открыть оригинальный размер

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Display | Displays
ru[0]: Отображение
ru[1]: Отображения
ru[2]: Отображения

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Toolbar configuration
ru: Конфигурация панели инструментов

en: Available buttons
ru: Доступные кнопки

en: Active toolbar
ru: Активная панель

en: Missing translations for:
ru: Отсутствуют переводы для:

en: Missing translations for one project | Missing translations for @count projects
ru[0]: Отсутствуют переводы для одного проекта
ru[1]: Отсутствуют переводы для @count проектов
ru[2]: Отсутствуют переводы для @count[2] проектов

en: Move a button into the <em>Active toolbar</em> to enable it, or into the list of <em>Available buttons</em> to disable it. Buttons may be moved with the mouse or keyboard arrow keys. Toolbar group names are provided to support screen reader users. Empty toolbar groups will be removed upon save.
ru: Чтобы включить кнопку, переместите её на <em>Активную панель инструментов</em>, а чтобы отключить — в список <em>Доступные кнопки</em>. Кнопки можно перемещать с помощью мыши или клавиш со стрелками. Названия групп панелей инструментов существуют для поддержки пользователей с ограниченными возможностями, которые используют считыватели экранов. Пустые группы панелей инструментов после сохранения будут удалены.

en: Button divider
ru: Разделитель кнопки

en: CKEditor toolbar and button configuration.
ru: Конфигурация панели инструментов и кнопок CKEditor.

en: Updates for: @module_list
ru: Обновления для: @module_list

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: (upscaling allowed)
ru: (масштабирование разрешено)

en: First page
ru: Первая страница

en: Primary tabs display toggle
ru: Переключение отображения основных вкладок

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: By @author @time ago
ru: Автор @author, @time назад

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Installation tasks
ru: Задачи установки

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ru: Машинное имя: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ru[0]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствует следующая причина:
ru[1]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
ru[2]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:

en: width @data.width
ru: ширина @data.width

en: height @data.height
ru: высота @data.height

en: random between -@degrees° and @degrees°
ru: случайное значение между -@degrees° и @degrees°

en: General System Information
ru: Общая информация о системе

en: Create new media
ru: Создать новую медиа
