Meeting API (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Servers
es: Servidores

en: Edit
es: Editar

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Plugin
es: Extensión

en: Changed
es: Modificado

en: Add server
es: Añadir servidor

en: Server
es: Servidor

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Server ID
es: ID de servidor

en: Plugin configuration
es: Configuración de extensiones

en: Plugin ID
es: ID de extensión
