Menu bootstrap icons (1.0.15) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: List
de: Liste

en: Menu
de: Menü

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Open link in new window
de: Link in neuem Fenster öffnen

en: Configuration saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Appearance
de: Design

en: Icon only
de: Nur Icon

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Generate
de: Generieren

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: HTML tag
de: HTML-Tag

en: Link format settings
de: Linkformat-Einstellungen

en: Icon class
de: Klasse des Icons

en: Use CDN
de: CDN verwenden

en: Menu Item Roles
de: Rollen für den Menüeintrag

en: Set the roles allowed for this menu item.
de: Die Rollen setzen, die für diesen Menüeintrag erlaubt sind

en: Before text
de: Vor dem Text

en: After text
de: Nach dem Text

en: Without text
de: Ohne Text

en: Verifying entry...
de: Überprüfe Eintrag…
