Menu Item Extras (8.x-2.16) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Image
es: Imagen

en: Default
es: Por defecto

en: Menu
es: Menú

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: Terms
es: Términos

en: Children
es: Niños

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: View mode
es: Modo de vista

en: View Mode
es: Modo de visualización

en: Menu %label has been updated.
es: El menú %label ha sido actualizado.

en: Active menu trail
es: Rastro de menu activo

en: Thumbnail (100×100)
es: Miniatura (100×100)

en: Basic HTML
es: HTML básico
