Menu Link Revisions (1.0.0) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Weight
es: Peso

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: Menu
es: Menú

en: Notes
es: Notas

en: Unknown
es: Desconocido

en: Created
es: Creado

en: Expanded
es: Expandido

en: Active
es: Activo

en: Custom
es: Personalizado

en: Revisions
es: Revisiones

en: Authored by
es: Escrito por

en: Publishing options
es: Opciones de publicación

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Revert
es: Revertir

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Menu name
es: Nombre del menú

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Delete revision
es: Borrar revisión

en: Revision information
es: Información de la revisión

en: Draft
es: Borrador

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: @type: reverted %title revision %revision.
es: @type: devuelto %title a la revisión %revision.

en: Deleted %title revision %revision.
es: Eliminada la revisión %revision de %title.

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Briefly describe the changes you have made.
es: Describa brevemente los cambios que ha realizado.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: Set as current revision
es: Establecer como revisión actual.
