Menu Link Revisions (1.0.1) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Author
de: Autor

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Preview
de: Vorschau

en: Menu
de: Menü

en: Notes
de: Hinweise

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Created
de: Erstellt

en: Expanded
de: Ausgeklappt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Revisions
de: Revisionen

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Create new revision
de: Neue Revision erstellen

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: Changed
de: Geändert

en: Menu name
de: Menüname

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie wirklich zu der Revision vom %revision-date zurückkehren?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie die Revision vom %revision-date wirklich löschen?

en: Machine name
de: Systemname

en: Delete revision
de: Revision löschen

en: Revision information
de: Revisionsinformation

en: Copy of the revision from %date.
de: Kopie der Revision vom %date.

en: @type: reverted %title revision %revision.
de: @type: %title wurde auf die Revision %revision zurückgesetzt.

en: Deleted %title revision %revision.
de: Revision %revision von %title gelöscht.

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: Revision log message
de: Protokollnachricht der Revision

en: Briefly describe the changes you have made.
de: Die vorgenommenen Änderungen kurz beschreiben.

en: Revision from %revision-date of %title has been deleted.
de: Die Revision von %revision-date von %title wurde gelöscht.

en: @date by @username
de: @date von @username

en: Set as current revision
de: Als aktuelle Revision festlegen

en: @language_name revisions for %title
de: Revisionen in @language_name für %title
