Menu UI Asynchronous Widget (1.0.3) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Administration
de: Verwaltung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Menu settings
de: Menüeinstellungen

en: Menu link title
de: Linktitel des Menüpunkts

en: Parent link
de: Übergeordneter Link

en: Provide a menu link
de: Menüpunkt erstellen

en: Available menus
de: Verfügbare Menüs

en: The menus available to place links in for this content type.
de: Die verfügbaren Menüs für diesen Inhaltstyp, indem die Inhalte eingeordnet werden dürfen.

en: Edit menu link
de: Menüpunkt bearbeiten

en: Shown when hovering over the menu link.
de: Wird beim Schweben über dem Menülink angezeigt.

en: Add menu link
de: Menülink hinzufügen

en: Menu links with lower weights are displayed before links with higher weights.
de: Menülinks mit geringerer Gewichtung werden weiter oben angezeigt als solche mit höherer Gewichtung.

en: Default parent link
de: Übergeordneter Link (standard)

en: Choose the menu link to be the default parent for a new link in the content authoring form.
de: Wählen Sie den Menülink, der standardmäßig als übergeordneter Link für einen neuen Link im Formular für die Erstellung von Inhalten verwendet wird.

en: The selected menu link is not under one of the selected menus.
de: Der ausgewählte Menülink befindet sich nicht in einem der ausgewählten Menüs.
