Mercury Theme (1.0.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Mercury
es: Mercurio

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Page
es: Página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Button
es: Botón

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Light
es: Fina

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Dark
es: Oscuro

en: Close message
es: Cerrar mensaje

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
