Mercury Theme (1.0.1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Mercury
de: Quecksilber

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Page
de: Seite

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Color scheme
de: Farbschema

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Light
de: Hell

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Dark
de: Dunkel

en: Close message
de: Meldung schließen

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Show menu
de: Menü anzeigen

en: First page
de: Erste Seite

en: Hide menu
de: Menü verbergen

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Another
de: Ein weiterer

en: Mercury settings
de: Mercury-Einstellungen

en: A scalable, modern Drupal CMS prototype theme, integrating cutting-edge front-end tools and a flexible, component-based design system.
de: Ein skalierbares, modernes Drupal-CMS-Prototyp-Theme, das modernste Frontend-Tools und ein flexibles, komponentenbasiertes Designsystem integriert.

en: See <code>@path</code> to learn how to customize Mercury's fonts, colors, and components.
de: Lesen Sie <code>@path</code>, um zu erfahren, wie Sie die Schriftarten, Farben und Komponenten von Mercury anpassen können.
