MesPronos (8.x-1.0-alpha13) - en to es translation catalogue (69 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Remove
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Label
es: Etiqueta

en: Help
es: Ayuda

en: Archive
es: Archivo

en: View
es: Ver

en: Teaser
es: Resumen

en: Statistics
es: Estadísticas

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Points
es: Puntos

en: Page
es: Página

en: Authored by
es: Escrito por

en: Game
es: Juego

en: Send
es: Enviar

en: Members
es: Miembros

en: Group name
es: Nombre del grupo

en: My groups
es: Mis grupos

en: Day
es: Día

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Results
es: Resultados

en: Team
es: Equipo

en: League
es: Liga

en: Teams
es: Equipos

en: Match
es: Coincidencia

en: Changed
es: Modificado

en: Join
es: Unirse

en: Apply
es: Aplicar

en: Join group
es: Unirse al grupo

en: Leave group
es: Abandonar el grupo

en: Language code
es: Código de idioma

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: My account
es: Mi cuenta

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Login Block
es: Bloque de inicio de sesión

en: Sports
es: Deportes

en: Games
es: Juegos

en: Creator
es: Creador

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Leave
es: Abandonar

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Sport
es: Deporte

en: Reminder
es: Recordatorio

en: Minimal
es: Mínimo

en: Edit my account
es: Editar mi cuenta

en: Reference for usage, configuration, and modules.
es: Referencia de uso, configuración, y módulos.

en: The unique ID of the group.
es: El ID único del grupo

en: Master
es: Máster

en: Build a custom site without pre-configured functionality. Suitable for advanced users.
es: Construye un sitio personalizado sin funcionalidades pre-configuradas. Apto para usuarios avanzados.

en: User block
es: Bloque de usuario

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
