Message (8.x-1.0-rc1) - en to hi translation catalogue (37 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Message
hi: संदेश

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: View
hi: देखें

en: Text
hi: लेख

en: Created
hi: निर्मित

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Desc
hi: अवरोही

en: Template
hi: फर्मा

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Messages
hi: संदेश

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Node title
hi: नोड शीर्षक

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: Apply
hi: लागू करें

en: Add another item
hi: एक और आइटम जोड़ें

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Machine-readable name
hi: मशीन पठनीय नाम

en: Full content
hi: पूरी सामग्री

en: UUID
hi: युयुआइङी

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Weight for row @number
hi: @number पंक्ति के लिए वजन
