Message Integration (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: On
es: Activado

en: Message
es: Mensaje

en: User
es: Usuario

en: Active
es: Activo

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Inactive
es: Inactivo

en: Users
es: Usuarios

en: Publish node
es: Publicar nodo

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Node reference
es: Referencia a nodo

en: Skip
es: Saltar

en: Full content
es: Contenido completo

en: Notify - Email subject
es: Informar - Asunto correo electrónico

en: Notify - Email body
es: Informar - cuerpo del correo electrónico

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
es: Borrador

[ctx: Workflow state label]
en: Published
es: Publicado

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
es: Publicar
