Message Subscribe (8.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Content
ur: متن

en: Groups
ur: گروپس

en: Send email
ur: ای میل ارسال کریں

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Email
ur: ای میل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
