Meta Pixel (Browser & Conversions API) (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Note:
de: Hinweis:

en: Roles
de: Rollen

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Visibility settings
de: Sichtbarkeitseinstellungen

en: User Roles
de: Benutzerrollen

en: About
de: Über

en: User roles
de: Benutzerrollen

en: Enable logging
de: Protokollierung aktivieren

en: Event Type
de: Ereignisart

en: Complete Registration
de: Registrierung abschließen

en: Universal web tracking opt-out
de: Universeller Opt-out aus dem Web-Tracking

en: Access Token
de: Zugriffs-Token

en: Privacy settings
de: Datenschutzeinstellungen

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
de: Bestimmte Seiten können angegeben werden indem deren Pfadangaben eintragen werden. Dabei wird eine Pfadangabe pro Zeile gemacht. Das Zeichen „*“ kann als Platzhalter verwendet werden. Ein Beispiel für eine Pfadangabe ist: %user-wildcard für jede Seite innerhalb der Nutzerkonten. %front ist die Startseite.

en: Request path mode
de: Pfadmodus anfordern

en: Tracking Options
de: Tracking Optionen

en: Purchase (Commerce)
de: Einkauf (Commerce)
