Meta Pixel (Browser & Conversions API) (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Settings
es: Configuración

en: Note:
es: Nota:

en: Events
es: Eventos

en: Visibility settings
es: Opciones de visibilidad

en: Features
es: Características

en: User Roles
es: Roles de usuario

en: About
es: Acerca de

en: Domains
es: Dominios

en: User roles
es: Roles de usuario

en: Event Type
es: Tipo de Evento

en: Universal web tracking opt-out
es: Desactivación universal de monitorización web

en: Privacy settings
es: Opciones de privacidad

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
es: Especifique las páginas utilizando sus rutas. Introduzca una ruta en cada línea. El carácter '*' es un comodín. Un ejemplo de ruta puede ser %user-wildcard para cada página de usuario. %front es la página principal.
