Metadata Sanitizer (1.1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Extensions
de: Erweiterungen

en: Profile
de: Profil

en: Limit
de: Begrenzung

en: Recommendation
de: Empfehlung

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Available
de: Verfügbar

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Estimate
de: Ermitteln

en: Artificial Intelligence
de: Künstliche Intelligenz
