Metadata Sanitizer (1.1.0) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Enabled
id: Aktif

en: Settings
id: Pengaturan

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Extensions
id: Ekstensi

en: Profile
id: Profil

en: Limit
id: Batas

en: Available
id: Ketersediaan
