Metatag (2.1.0) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Description
ru: Описание

en: Link
ru: Ссылка

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Property
ru: Свойство

en: About
ru: Информация

en: SEO
ru: Поисковая оптимизация

en: Name attribute
ru: Атрибут Name

en: HTML element
ru: HTML-элемент

en: Any relative or protocol-relative URLs will be converted to absolute URLs.
ru: Любые относительные URL будут преобразованы в абсолютные адреса.

en: Any URLs which start with "http://" will be converted to "https://".
ru: Все адреса, начинающиеся с "http://", будут преобразованы в "https://".

en: This will be able to extract the URL from an image field if the field is configured properly.
ru: Это позволит извлечь адрес из поля с изображением, если оно настроено правильно.

en: This plugin will be cloned from these settings for each custom tag.
ru: Этот плагин будет клонирован на основе этих настроек для каждого тега.

en: Intended workflow
ru: Предполагаемый рабочий процесс

en: Multiple values may be used, separated by `:delimiter`. Note: Tokens that return multiple values will be handled automatically.
ru: Может использоваться несколько значений, разделенных `:delimiter`. Примечание: токены, возвращающие несколько значений, будут обрабатываться автоматически.

en: This will be truncated to a maximum of %max characters after any tokens are processed.
ru: После обработки любых токенов будет урезано максимум до %max символов.

en: This module provides support to define and manage custom meta tags.
ru: Этот модуль предоставляет функционал для создания и настройки пользовательских метатегов.

en: Configure Custom tags below.
ru: Настройте теги ниже.

en: Metatag: Custom Tags
ru: Метатег: Пользовательские теги

en: Add Custom tag
ru: Добавить тег

en: Configure Custom tags.
ru: Настроить пользовательские теги.

en: Administer Custom tags
ru: Управление пользовательскими тегами

en: Control the main settings pages and modify custom tags.
ru: Управляйте основными страницами настроек и изменяйте пользовательские теги.

en: Delete Custom tag
ru: Удалить тег

en: Element of the html tag. e.g. meta, link, etc.
ru: Элемент HTML-тега. Например, meta, link и т.д.

en: The attribute this tag uses for the name. e.g. name, property, http-equiv, itemprop, rel, etc.
ru: Атрибут, который этот тег использует для имени. Например, name, property, http-equiv, itemprop, rel и т.д.

en: The value of the html name attribute. e.g. content, href, etc.
ru: Значение атрибута name в html. Например, content, href и т.д.

en: Specify the name of the custom tag.
ru: Укажите название тега.

en: Specify the description of the Custom tag.
ru: Укажите описание тега.

en: Select the HTML element of the Custom tag.
ru: Выберите HTML элемент для тега.

en: Created %label Custom tag.
ru: Создан тег %label.

en: Updated %label Custom tag.
ru: Обновлён тег %label.

en: Edit Custom tag @label
ru: Редактировать тег @label

en: These custom tags are designed to use the custom purpose on the website.
ru: Эти теги предназначены для использования на сайте в различных целях.

en: Meta tag configuration, stored as either a serialized array or a JSON-encoded string.
ru: Конфигурация метатега в виде сериализованного массива или JSON.
