Metatag AI (1.0.4) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: Instructions
de: Anleitung

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Service
de: Dienst

en: Field machine name
de: Feld -Systemname

en: API Endpoint
de: API-Endpunkt

en: Client Key
de: Client-Schlüssel

en: AWS Region
de: AWS-Region

en: OpenAI Settings
de: OpenAI-Einstellungen

en: OpenAI API Max Token
de: OpenAI-API Max Token

en: Please provide the OpenAI API Endpoint here.
de: Bitte geben Sie hier den OpenAI-API-Endpunkt an.

en: OpenAI Access Token
de: OpenAI-Zugriffstoken

en: Please provide the OpenAI Access Token here.
de: Bitte geben Sie hier den OpenAI-Zugriffstoken ein.

en: OpenAI API Model Name
de: OpenAI API-Modellname

en: Please provide the OpenAI API Model name here.
de: Bitte geben Sie hier den Namen des OpenAI-API-Modells an.

en: OpenAI Temperature
de: OpenAI Temperatur

en: Please provide the OpenAI Temperature value here.
de: Bitte geben Sie hier den OpenAI-Temperaturwert ein.

en: OpenAI API Max Token must be a number.
de: OpenAI API Max Token muss eine Zahl sein.

en: OpenAI Temperature must be a number.
de: OpenAI Die Temperatur muss eine Zahl sein.

en: Generate Metatag
de: Metatag erzeugen

en: Metatag AI Generator
de: Metatag KI Generator

en: Provides an API endpoint to generate meta tags using OpenAI and integrate with metatag module.
de: Stellt einen API-Endpunkt bereit, um Meta-Tags mit OpenAI zu generieren und in das Metatag-Modul zu integrieren.

en: Metatag AI Content Type Settings
de: Metatag-Einstellungen für KI-Inhaltstypen

en: Metatag AI Settings
de: Metatag-KI-Einstellungen

en: Configure Metatag AI Settings for Content.
de: Konfigurieren Sie die Metatag-KI-Einstellungen für Inhalte.

en: Configure Metatag AI Settings for Metatag.
de: Konfigurieren Sie die Metatag-KI-Einstellungen für Metatag.

en: Administer Metatag AI
de: Metatag KI verwalten

en: Metatag Content Type Settings
de: Einstellungen für Metatag-Inhaltstyp

en: Please provide the Max token here to limit the output words. Max token is the limit of tokens combining both input prompt and output text.
de: Bitte geben Sie hier das Max-Token ein, um die Anzahl der Ausgabe-Wörter zu begrenzen. Das Max-Token ist die Begrenzung der Token, die sowohl die Eingabeaufforderung als auch den Ausgabetext kombinieren.

en: OpenAI Max Context Length
de: OpenAI Maximale Kontextlänge

en: Please provide the Maximum context length to limit the input prompt.
de: Bitte geben Sie die maximale Kontextlänge an, um die Eingabeaufforderung zu begrenzen.

en: OpenAI Max Context Length must be a number.
de: Die maximale Kontextlänge von OpenAI muss eine Zahl sein.

en: Select the content type(s) for which you want the Metatag AI features to be used.
de: Wählen Sie den/die Inhaltstyp(en) aus, für den/die Sie die Metatag-KI-Funktionen verwenden möchten.

en: AWS Bedrock Settings
de: AWS Bedrock-Einstellungen

en: Control the main settings.
de: Steuern Sie die Haupteinstellungen.

en: Administer Metatag Content
de: Metatag-Inhalte verwalten

en: Modify content type settings and control metatag generator button.
de: Ändern Sie die Einstellungen für den Inhaltstyp und steuern Sie die Schaltfläche „Metatag-Generator“.

en: Access Token contains invalid characters. Only alphanumeric characters, hyphens, underscores and periods are allowed.
de: Der Zugriffstoken enthält ungültige Zeichen. Es sind nur alphanumerische Zeichen, Bindestriche, Unterstriche und Punkte zulässig.
