Multilanguage Form Display (8.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Add
de: Hinzufügen

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Multilingual
de: Mehrsprachenunterstützung

en: Not translated
de: Nicht übersetzt

en: Translation
de: Übersetzung

en: About
de: Über

en: outdated
de: veraltet

en: Source language
de: Ausgangssprache

en: No translatable fields
de: Keine übersetzbaren Felder

en: Translations of %label
de: Übersetzung von %label

en: <strong>@language_name (Original language)</strong>
de: <strong>@language_name (Originalsprache)</strong>
