Micon - Icomoon.io Icon packages for Drupal (2.1.2) - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Type
ru: Тип

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: Label
ru: Метка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Archive
ru: Архив

en: Icon
ru: Иконка

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: Open link in new window
ru: Открывать ссылку в новом окне

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Document
ru: Документ

en: Packages
ru: Пакеты

en: Text only
ru: Только текст

en: About
ru: Информация

en: Icon only
ru: Только иконка

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: File to import not found.
ru: Не найден файл для импорта.

en: Presentation
ru: Представление

en: Menu Settings
ru: Настройки меню

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Script
ru: Сценарий

en: Save and publish
ru: Сохранить и опубликовать

en: Trim link text length
ru: Сокращать длину текста ссылки

en: URL only
ru: Только URL

en: Show URL as plain text
ru: Показать URL как обычный текст

en: Add rel="nofollow" to links
ru: Добавить к ссылкам rel="nofollow"

en: Link text trimmed to @limit characters
ru: Текст ссылки обрезается до @limit символов

en: Link text not trimmed
ru: Текст ссылки не обрезается

en: Add rel="@rel"
ru: Добавить rel="@rel"

en: Save and keep published
ru: Сохранить и оставить опубликованным

en: Save and unpublish
ru: Сохранить и снять с публикации

en: Placeholder for URL
ru: Заполнитель для URL

en: Placeholder for link text
ru: Заполнитель для текста ссылки

en: Save as unpublished
ru: Сохранить неопубликованным

en: Save and keep unpublished
ru: Сохранить и оставить неопубликованным

en: Link format settings
ru: Настройки формата ссылки

en: Filter by name or description
ru: Фильтровать по названию или описанию

en: There are no @label yet.
ru: Пока ещё нет @label.
