Micon - Icomoon.io Icon packages for Drupal (2.1.5) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Image
de: Bild

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Archive
de: Archiv

en: Icon
de: Symbol

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Open link in new window
de: Link in neuem Fenster öffnen

en: Link text
de: Link-Text

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Document
de: Dokument

en: Packages
de: Pakete

en: Text only
de: Nur Text

en: About
de: Über

en: Icon only
de: Nur Icon

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: File to import not found.
de: Die zu importierende Datei wurde nicht gefunden.

en: Presentation
de: Präsentation

en: Menu Settings
de: Menüeinstellungen

en: Executable
de: Ausführbar

en: Link title
de: Link-Titel

en: Script
de: Skript

en: Spreadsheet
de: Tabellenkalkulation

en: Save and publish
de: Speichern und veröffentlichen

en: Link (with icon)
de: Link (mit Symbol)

en: Trim link text length
de: Länge des gekürzten Linktextes

en: URL only
de: Nur URL

en: Show URL as plain text
de: URL als Klartext anzeigen

en: Add rel="nofollow" to links
de: Die Eigenschaft  rel="nofollow" zu Links hinzufügen

en: Link text trimmed to @limit characters
de: Linktext auf @limit Zeichen gekürzt

en: Link text not trimmed
de: Linktext ungekürzt

en: Add rel="@rel"
de: rel="@rel" hinzufügen

en: Save and keep published
de: Speichern und veröffentlicht lassen

en: Save and unpublish
de: Speichern und Veröffentlichung zurücknehmen

en: Placeholder for URL
de: Platzhalter für URL

en: Placeholder for link text
de: Platzhalter für Linktext

en: Save as unpublished
de: Speichern als unveröffentlicht

en: Save and keep unpublished
de: Speichern und als unveröffentlicht behalten

en: Class prefix
de: CSS-Klassen-Präfix

en: Link format settings
de: Linkformat-Einstellungen

en: Filter by name or description
de: Nach Name oder Beschreibung filtern

en: There are no @label yet.
de: Noch keine @label vorhanden.
