Micon (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Enabled
es: Activado

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Label
es: Etiqueta

en: Archive
es: Archivo

en: Icon
es: Icono

en: Open link in new window
es: Abrir enlace en ventana nueva

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Packages
es: Paquetes

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: File to import not found.
es: No se encontró el archivo a importar.

en: Link title
es: Título de enlace

en: Cannot extract %file, not a valid archive.
es: No se pudo extraer %file. No es un archivo válido.

en: Save and publish
es: Guardar y publicar

en: Trim link text length
es: Longitud recortada del texto del enlace

en: URL only
es: Solo URL

en: Show URL as plain text
es: Mostrar URL como texto plano

en: Add rel="nofollow" to links
es: Añadir rel="nofollow" a los enlaces

en: Save and keep published
es: Guardar y mantener publicado.

en: Save and unpublish
es: Guardar y anular la publicación

en: Placeholder for URL
es: Marcador de posición para URL

en: Placeholder for link text
es: Marcador de posición para texto de enlace

en: Save as unpublished
es: Guardar sin publicar

en: Save and keep unpublished
es: Guardar y mantener sin publicar

en: Link format settings
es: Configuración del formato de enlace

en: Filter by name or description
es: Filtrar por nombre o descripción

en: There are no @label yet.
es: Todavía no hay @label.
