Micro Menu (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Add
de: Hinzufügen

en: Menu
de: Menü

en: Menus
de: Menüs

en: About
de: Über

en: Add link
de: Link hinzufügen

en: Edit menu link
de: Menüpunkt bearbeiten

en: Delete menu link
de: Menüpunkt entfernen

en: Add menu link
de: Menülink hinzufügen

en: There are no menu links yet. <a href=":url">Add link</a>.
de: Es gibt noch keine Menü-Links. <a href=":url">Link hinzufügen</a>.
