Micro Node (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Action
es: Acción

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Site
es: Sitio

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Authored by
es: Escrito por

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Sites
es: Sitios

en: Translation
es: Traducción

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Site settings
es: Configuración del sitio

en: Has new content
es: Tiene contenido nuevo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster
