Micro Site (8.x-1.0-alpha11) - en to es translation catalogue (75 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Node type
es: Tipo de nodo

en: Menu
es: Menú

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Open link in new window
es: Abrir enlace en ventana nueva

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Site
es: Sitio

en: Url
es: URL

en: Published
es: Publicado

en: Revisions
es: Revisiones

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Domain
es: Dominio

en: Owner
es: Propietario

en: Site ID
es: ID del sitio

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: published
es: publicado

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Revert
es: Revertir

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Not published
es: No publicado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: not published
es: no publicado

en: Site URL
es: URL del sitio web

en: Slogan
es: Lema

en: Sites
es: Sitios

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Data
es: Datos

en: No name
es: Sin nombre

en: About
es: Acerca de

en: Sort direction
es: Dirección de ordenación

en: Registered
es: Registrado

en: Created on
es: Creado en

en: Delete all revisions
es: Borrar todas las revisiones

en: By @name on @date
es: Por @name en @date

en: By @name
es: Por @name

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Configured
es: Configurado

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Not restricted
es: Sin restricción

en: Login page
es: Página de inicio de sesión

en: URL (brief)
es: URL (corta)

en: Last saved
es: Guardado por última vez

en: Not saved yet
es: Sin guardar todavía

en: Site header
es: Cabecera de sitio

en: Revision translation affected
es: Revisión de traducción está afectado

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
es: Indica si la última edición de una traducción pertenece a la revisión actual.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: @langname revisions for %title
es: @langname revisión para %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea revertir la traducción de @language a la revisión de %revision-date?

en: Revert content shared among translations
es: Revertir contenido compartido entre traducciones

en: A serialized array of additional data.
es: Un array serializado de datos adicionales.

en: Authored on @date
es: Escrito el @date
