Microsoft Graph mailer (1.0.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Enable
es: Activar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Default content type
es: Tipo de contenido predeterminado

en: Mail
es: Correo

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Default email
es: Dirección de correo por defecto
