Migrate GatherContent (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Group
de: Gruppe

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Project
de: Projekt

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Import
de: Importieren

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Email
de: E-Mail

en: Options
de: Optionen

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Items
de: Elemente

en: Template
de: Vorlage

en: Operation
de: Aktion

en: Source
de: Quelle

en: (disabled)
de: (deaktiviert)

en: Add Group
de: Gruppe hinzufügen

en: Edit Group
de: Gruppe bearbeiten

en: Execute
de: Ausführen

en: Bundle
de: Subtyp

en: Mappings
de: Zuordnungen

en: Delete Mapping
de: Zuordnung löschen

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: Machine Name
de: Systemname

en: No projects found
de: Keine Projekte gefunden

en: Migration Dependencies
de: Migrationsabhängigkeiten

en: Execute migration
de: Migration ausführen

en: Migrating %migrate
de: %migrate wird migriert

en: Start migrating %migrate
de: Migration von %migrate starten

en: An error occurred while migrating %migrate.
de: Bei der Migration von %migrate ist ein Fehler aufgetreten.

en: Importing %migration (@percent%).
de: %migration wird importiert (@percent%).
