Migrate Joomla content and users (8.x-3.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Articles
es: Artículos

en: Password
es: Contraseña

en: Category
es: Categoría

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Page Title
es: Título de página

en: Category ID
es: ID de categoría

en: Page ID
es: ID de página
