Migrate Plus UI (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Label
de: Beschriftung

en: Group ID
de: Gruppen-ID

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Source type
de: Quelltyp

en: Edit Group
de: Gruppe bearbeiten

en: Delete Group
de: Gruppe löschen

en: Back to list
de: Zurück zur Liste

en: Source Type
de: Quelltyp

en: Create group
de: Gruppe erstellen

en: Open editor
de: Editor öffnen

en: Migrations
de: Migrationen

en: Group label
de: Gruppenbezeichnung

en: Source plugin
de: Quell-Plugin

en: Migration Groups
de: Migrationsgruppen

en: Migration Group
de: Migrationsgruppe

en: Delete Migration Group
de: Migrationsgruppe löschen

en: New Group
de: Neue Gruppe

en: No migrations found.
de: Keine Migrationen gefunden.

en: Migration ID
de: Migrations-ID

en: Provider module
de: Anbieter-Modul
