Migrate Plus UI (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Label
es: Etiqueta

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Source type
es: Tipo de origen

en: Back to list
es: Regresar a lista

en: Migration
es: Migración

en: Create group
es: Crear grupo

en: Migrations
es: Migraciones

en: Migration Groups
es: Grupos de migración

en: Migration ID
es: ID de migración
