Migrate Plus UI (1.0.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (13 entries)

en: Delete
pt: Eliminar

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Description
pt: Descrição

en: Edit
pt: Editar

en: - None -
pt: - Nenhum -

en: Label
pt: Etiqueta

en: Group ID
pt: ID de Grupo

en: Save changes
pt: Guardar alterações

en: Source type
pt: Tipo de fonte

en: Migration
pt: Migração

en: Create group
pt: Criar um grupo

en: Group label
pt: Etiqueta do grupo

en: Migration Groups
pt: Grupos de migração
