Migrate QA (8.x-1.0-alpha7) - en to de translation catalogue (47 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: List
de: Liste

en: Actions
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: View
de: Ansicht

en: Notes
de: Hinweise

en: Issues
de: Newsletter-Ausgaben

en: Issue
de: Ausgabe

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Flag
de: Kennzeichnung

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Approved
de: Bestätigt

en: Changed
de: Geändert

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Flags
de: Kennzeichnungen

en: Flag type
de: Kennzeichnungs-Typ

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Connector
de: Verbinder

en: Asc
de: Aufsteigend

en: No tags
de: Keine Tags

en: Media type
de: Medientyp

en: View Content
de: Inhalt anzeigen

en: Edit Content
de: Inhalt bearbeiten

en: Displaying @start - @end of @total
de: @start - @end von @total wird angezeigt

en: Body (body)
de: Textkörper (body)

en: @entity using @field_name
de: @entity verwendet @field_name

en: Flag Type
de: Kennzeichnungstyp

en: Views bulk operations
de: Ansichtsmassenverarbeitungsaktionen
