Migrate SPIP (1.1.3) - en to id translation catalogue (41 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: List
id: Daftar

en: Article
id: Artikel

en: Articles
id: Artikel

en: Comments
id: Komentar

en: Tags
id: Tag

en: Date
id: Tanggal

en: Test
id: uji

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: Settings
id: Pengaturan

en: Default
id: Bawaan

en: Access
id: Akses

en: Anchor
id: Jangkar

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Before
id: Sebelum

en: After
id: Sesudah

en: Files
id: Berkas

en: Comment
id: Komentar

en: File ID
id: ID berkas

en: User login
id: Login pengguna

en: Users
id: Pengguna

en: comments
id: komentar

en: Document
id: Dokumen

en: Apply
id: Terapkan

en: Bold
id: Tebal

en: Extension
id: Ekstension

en: About
id: Tentang

en: Migration
id: Migrasi

en: Parent ID
id: ID Induk

en: Align center
id: Rata tengah

en: Align right
id: Rata kanan

en: Horizontal rule
id: Pemisahan horisontal

en: Abbreviation
id: Singkatan

en: Forum ID
id: ID Forum

en: Video URL
id: URL video

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
id: Gunakan <em>artikel</em> untuk konten yang cepat berubah seperti berita, press rilis atau posting blog.

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: Use local files for reusable media.
id: Gunakan file lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.
