Migrate SPIP (1.1.0) - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Article
ru: Статья

en: Articles
ru: Статьи

en: Comments
ru: Комментарии

en: Tags
ru: Теги

en: File
ru: Файл

en: Date
ru: Дата

en: Test
ru: Тест

en: Image
ru: Изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Access
ru: Доступ

en: Section
ru: Раздел

en: Updated
ru: Обновлено

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: Files
ru: Файлы

en: Comment
ru: Комментарий

en: File ID
ru: ID файла

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Users
ru: Пользователи

en: comments
ru: комментарии

en: Footnotes
ru: Сноски

en: Document
ru: Документ

en: Apply
ru: Применить

en: Editor
ru: Редактор

en: Extension
ru: Расширение

en: About
ru: Информация

en: Migration
ru: Миграция

en: Parent ID
ru: ID родителя

en: Abbreviation
ru: Аббревиатура

en: Forum ID
ru: ID форума

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Use local files for reusable media.
ru: Используйте локальные файлы для используемых повторно медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: Remote video
ru: Внешнее видео

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
ru: Видео с YouTube или Vimeo.
