Migrate UI (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Actions
ru: Действия

en: Remove
ru: Удалить

en: Tags
ru: Теги

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: Label
ru: Метка

en: Length
ru: Длина

en: Configure
ru: Настроить

en: Filter
ru: Фильтр

en: Field name
ru: Имя поля

en: Start
ru: Начало

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Destination
ru: Место назначения

en: Filters
ru: Фильтры

en: Process
ru: Обработка

en: Key
ru: Ключ

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: Source
ru: Источник

en: Map
ru: Карта

en: Destination name
ru: Имя места назначения

en: Migrate
ru: Миграция

en: Processing
ru: Обработка

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Source field
ru: Исходное поле

en: Index
ru: Индекс

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Migration
ru: Миграция

en: Callback
ru: Обратный вызов

en: Source IDs
ru: Идентификаторы источника

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Migrations
ru: Миграции

en: Static Map
ru: Статическая карта

en: Migration Tags
ru: Теги миграции

en: List migrations
ru: Список миграций

en: Default process
ru: Процесс по умолчанию

en: Callback process
ru: Процесс обратного вызова

en: Concat process
ru: Процесс сцепления

en: Dedupe Entity process
ru: Процесс дедупликации сущности

en: Postfix
ru: Постфикс

en: Extract process
ru: Процесс извлечения

en: Flatten process
ru: Процесс выравнивания

en: Get process
ru: Процесс получения

en: Source key
ru: Исходный ключ

en: Iterator process
ru: Процесс итератора

en: Machine name process
ru: Процесс машинного имени

en: Migration process
ru: Процесс миграции

en: Source keys
ru: Исходные ключи

en: Stub ID
ru: ID заглушки

en: Route process
ru: Процесс маршрутизации

en: Skip on Empty
ru: Пропускать пустые

en: Skip Row process if not set
ru: Пропускать обработку строки, если не включено

en: Bypass lookup
ru: Обход поиска

en: Strict type check
ru: Строгая проверка типа
