Mili - Modern, Multi-purpose Drupal 8, 9 Theme (8.3.0) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Support
es: Soporte

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Node
es: Nodo

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Comment
es: Comentario

en: Up
es: Arriba

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: wide
es: amplio

en: Theme Color
es: Color del tema

en: Book traversal links for
es: Enlaces transversales de Book para

en: narrow
es: estrecho
