Minify JS (8.x-2.2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: All files
de: Alle Dateien

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Original Size
de: Originalgröße

en: Perform action
de: Aktion ausführen

en: Selected files
de: Ausgewählte Dateien

en: Last Modified
de: Zuletzt geändert

en: Performance and scalability
de: Leistungsstärke und Skalierbarkeit

en: Disable on admin pages
de: Auf Verwaltungsseiten deaktivieren

en: Original File
de: Originalgröße
