Mini Kanban (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (74 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Comments
es: Comentarios

en: Priority
es: Prioridad

en: project
es: proyecto

en: Projects
es: Proyectos

en: Project
es: Proyecto

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: High
es: Alto

en: Low
es: Bajo

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: tasks
es: tareas

en: task
es: tarea

en: Assigned to
es: Asignado a

en: Mail
es: Correo

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Done
es: Hecho

en: Page
es: Página

en: Custom
es: Personalizado

en: Comment
es: Comentario

en: Filter
es: Filtro

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Task
es: Tarea

en: Sort by
es: Ordenar por

en: comments
es: comentarios

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Blocked
es: Bloqueado

en: Add project
es: Agregar proyecto

en: Diff
es: Diferencias

en: Mail settings
es: Configuración de correo

en: Changed
es: Modificado

en: comment
es: comentario

en: Delete comments
es: Eliminar comentarios

en: Review
es: Revisión

en: Add Comment
es: Agregar comentario

en: Apply
es: Aplicar

en: Tasks
es: Tareas

en: Add comment
es: Agregar comentario

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Not assigned
es: Sin asignar

en: Creator
es: Creador

en: Created by
es: Creado por

en: Created on
es: Creado en

en: In Progress
es: En curso

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Delete project
es: Eliminar proyecto

en: Critical
es: Crítico

en: square
es: Cuadrado

en: Delete tasks
es: Eliminar tareas

en: Created By
es: Creado por

en: The time that the comment was created.
es: Fecha en que el comentario fue creado.

en: The time that the comment was last edited.
es: Fecha en que el comentario fue editado por última vez.

en: The number of comments.
es: El número de comentarios.
