Two Factor Authentication - TFA / Passwordless Login (5.1.1) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Register
es: Registro

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: Download
es: Descargar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Reset
es: Restablecer

en: Password
es: Contraseña

en: Note:
es: Nota:

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Email
es: Correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Frequently Asked Questions
es: Preguntas más frecuentes (FAQ)

en: Allowed
es: Permitido

en: Filter
es: Filtro

en: Click here
es: Pulse aquí

en: Configuration
es: Configuración

en: Role
es: Rol

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Query
es: Consulta

en: User Management
es: Gestión de usuario

en: User Roles
es: Roles de usuario

en: Skip
es: Saltar

en: Activate
es: Activar

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Name or email contains
es: Nombre o correo electrónico contiene
