Custom API (1.0.0) - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Actions
es: Acciones

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Test
es: Prueba

en: Response
es: Respuesta

en: Password
es: Contraseña

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Separator
es: Separador

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Custom
es: Personalizado

en: API Key
es: Clave API

en: Example
es: Ejemplo

en: Method
es: Método

en: Other
es: Otro(s)

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Filters
es: Filtros

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Close
es: Cerrar

en: Purpose
es: Propósito

en: Operation
es: Operación

en: Condition
es: Condición

en: Key
es: Clave

en: Features
es: Características

en: Entity
es: Entidad

en: Authentication
es: Autentificación

en: Context
es: Contexto

en: Authorization
es: Autorización

en: Setting
es: Configuración

en: Column
es: Columna

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Parameter
es: Parámetro

en: Direction
es: Dirección

en: Ordering
es: Pedidos

en: Clear Cache
es: Limpiar caché

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: SQL Query
es: Consulta SQL

en: Current Plan
es: Plan actual
