Drupal OAuth & OpenID Connect Login - OAuth2 Client SSO Login (4.0.7) - en to pt translation catalogue (27 entries)

en: Save configuration
pt: Guardar configuração

en: Register
pt: Inscrever-se

en: Delete
pt: Eliminar

en: Submit
pt: Enviar

en: Attribute
pt: Atributo

en: Value
pt: Valor

en: Confirm
pt: Confirmar

en: Description
pt: Descrição

en: Action
pt: Ação

en: Download
pt: Descarregar

en: Login
pt: Entrar

en: Edit
pt: Editar

en: Test
pt: Testar

en: Password
pt: Senha

en: Settings
pt: Definições

en: Back
pt: Voltar

en: Update
pt: Atualizar

en: Upload
pt: Carregar ficheiro

en: Line
pt: Linha

en: Configuration
pt: Configuração

en: Callback URL
pt: URL de chamada de retorno

en: Display name
pt: Nome da vista

en: Save Configuration
pt: Guardar Configuração

en: Custom CSS
pt: CSS personalizado

en: - Select -
pt: - Selecionar -

en: Import Configuration
pt: Importar configuração

en: Select Timezone
pt: Selecione o fuso horário
