OAuth Client & OpenID Connect SSO - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Email Domain
es: Dominio de correo electrónico

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disable
es: Desactivar

en: Action
es: Acción

en: Download
es: Descargar

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Test
es: Prueba

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Manage
es: Administrar

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Done
es: Hecho

en: Page URL
es: URL de página

en: Line
es: Línea

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Provider
es: Proveedor

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Property
es: Propiedad

en: Key
es: Clave

en: Scope
es: Ámbito

en: Proceed
es: Proceder

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Application
es: Aplicación

en: Clear All
es: Limpiar todo

en: Attribute Name
es: Atributo nombre

en: Domains
es: Dominios

en: Mappings
es: Asignaciones

en: -- Select --
es: --Seleccionar--

en: Configure <span class="visually-hidden">@module</span>
es: Configurar  <span class="visually-hidden">@module</span>
