OAuth Client & OpenID Connect SSO - en to de translation catalogue (58 entries)

en: Email Domain
de: Email Domäne

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Value
de: Wert

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Action
de: Aktion

en: Download
de: Herunterladen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Note:
de: Hinweis:

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Manage
de: Verwalten

en: User Name
de: Benutzername

en: Email
de: E-Mail

en: Error
de: Fehler

en: Created
de: Erstellt

en: Done
de: Fertig

en: Page URL
de: Seiten-URL

en: Warning
de: Warnung

en: Line
de: Zeile

en: Log in
de: Anmelden

en: Provider
de: Anbieter

en: Phone Number
de: Telefonnummer

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: Property
de: Eigenschaft

en: Key
de: Schlüssel

en: Notice
de: Hinweis

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Proceed
de: Fortfahren

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Debug
de: Debuggen

en: Application
de: Anwendung

en: Clear All
de: Alles entfernen

en: Attribute Name
de: Attributsname

en: Click
de: Klick

en: Module Settings
de: Modul-Einstellungen

en: Mappings
de: Zuordnungen

en: Date and Time
de: Datum und Uhrzeit

en: Emergency
de: Notfall

en: Alert
de: Alarm

en: Critical
de: Kritisch

en: Test Connection
de: Verbindung testen

en: Drupal Profile Field
de: Drupal Profilfeld

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: -- Select --
de: -- Auswählen --

en: Save Order
de: Bestellung speichern

en: Secure
de: Sicher

en: Profile Type
de: Profiltyp

en: Attribute Value
de: Wert des Attributs

en: Token Type
de: Token-Typ

en: Configure <span class="visually-hidden">@module</span>
de: Konfigurieren<span class="visually-hidden">@module</span>
